| Gama de presión | 0-10bar |
|---|---|
| Nombre del producto | Conector de válvula de solenoide |
| Peso | 0.2KG |
| Tamaño | 4/4. |
| El poder | 0.2A |
| Withstanding voltage(AC.V)1minu | 1000V |
|---|---|
| Color | Customizable |
| Current Voltage | 30V |
| Connector | USB 2.0 Connector, USB 3.0 Connector |
| USB Type | Standard |
| Tipo | Conector del sensor |
|---|---|
| Género | Hembra-varón |
| Uso | Automotriz |
| pernos | 4p |
| Tipo de conexión | Conector del panel M12 |
| Número de modelo | M16 |
|---|---|
| Temperatur ambiente | -25℃~+85℃ |
| Grado del voltaje | 250 V Ac/Dc |
| Uso | Poder |
| Orientación del cuerpo | Derecho |