| Número de modelo | 7/8 conector |
|---|---|
| Uso | Poder, LED, equipo eléctrico |
| Nombre de producto | Empalme eléctrico |
| Overmold | TPU transparente |
| Parte movible | TPU+GF |
| Número de modelo | Conector M23 |
|---|---|
| Uso | poder, sensor, automotriz, Ethernet, coche etc. |
| Género | Varón y femenino |
| Conector que cierra el sistema | Tornillo |
| Mercado del cable | 6-10m m |
| Nombre de producto | tipo conector de m12 T de la asamblea |
|---|---|
| Género | Hembra |
| Material de Overmold | PVC/TPU |
| Material terminal | cobre del fósforo |
| Ciclo de acoplamiento | >500times |
| Contactos | 2+PE |
|---|---|
| Grado de protección | IP65 |
| Tipo | Tipo B con el LED |
| Número pin | 3Pins |
| Conformidad del EMC | no protegido |
| Género | Hembra |
|---|---|
| Producto | 7/8" conector |
| Tipo | conector del soporte del panel |
| Grado de protección | IP67 |
| Números de contacto | 5pins |
| Contactos | 3+PE |
|---|---|
| Grado de protección | IP65 |
| Postes | 3Pins |
| Conformidad del EMC | no protegido |
| Material del contacto | CuSn (de bronce) |
| Diseño del conector | conector macho |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Grado de protección | IP65 |
| Material del contacto | CuSn (de bronce) |
| recubrimiento de contacto | Sn (lata) |
| Rated Current | 20A |
|---|---|
| Gender | Female Male |
| Rated Voltage | 250V AC |
| Product Name | Rigoal Wholesale Customized IP68 M16 2 3 4 5 6 8 9 10 Pin Solar Industrial LEDWaterproof Connector |
| Waterproof Rating | IP67/IP68 |
| Contactos | 3+PE/2+PE |
|---|---|
| Diseño del conector | conector hembra |
| Terminación | Abrazadera del tornillo |
| Grado de protección | IP65 |
| Material del contacto | CuSn (de bronce) |
| Formato de poste | 3+PE/2+PE |
|---|---|
| Tipo del estruendo 43650 | ESTRUENDO 43650 C |
| Terminación | Abrazadera del tornillo |
| Grado de protección | IP65 |
| Material del contacto | CuSn (de bronce) |