| Nombre de producto | M12 al RJ45 que moldea el cable impermeable |
|---|---|
| Uso | Automotriz, sensor, automoción |
| Material del parte movible | TPU+GF |
| Material del contacto | Latón con el oro plateado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Corriente clasificada | 5A-13A |
|---|---|
| Max Temp | degreee 260 |
| Postes | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Gama de temperaturas | -40~+105 |
| Certificación | CE,ROHS,ISO |
| Número de contacto | 2p, 3p, 4p, 5P |
|---|---|
| Diámetro externo del cable | (4.5-7M M) UN B (7-12M M) |
| Corriente clasificada (A) | 5A, 3A |
| Diámetro del contacto | 1.0*5 |
| Terminación | Soldadura |
| Uso | Poder |
|---|---|
| Material de Shell | PC, Nylon66, resistencia de fuego: V-0 |
| Pin Material | Latón con el chapado en oro |
| Gama de temperaturas | -40℃~+85℃ |
| Género | Varón y femenino |
| Nombre de la marca | Rigoal |
|---|---|
| Número del conector | M19 |
| Género | Hembra y varón |
| pernos | 8pins |
| Tipo | montaje de campo |
| Uso | Módulo de la luz de calle del LED |
|---|---|
| Patas | 2P |
| Nivel impermeable | IP67 |
| Grado del voltaje | 250V |
| Tipo | ADAPTADOR |
| Nombre de la marca | Rigoal |
|---|---|
| Conector | M19 |
| Género | Hembra y varón |
| Contactos | perno 14 |
| Modelo de conexión | fijación de tornillo |
| Pernos | 4p, 5P, 3P, 2P, 6P |
|---|---|
| Material | Caucho del PVC |
| Uso | El LED concentró la iluminación, iluminación de la pared del LED, luces al aire libre |
| Actual | 2A-5A |
| Tamaño del alambre | 18awg/20awg/22awg/24awg |
| pernos | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 2P, 6P |
|---|---|
| Corriente clasificada | 4A |
| Material del parte movible | PA66+30%GF |
| Grado impermeable | IP67 |
| Certificación | CE ROHs |
| Número de contactos | 4 |
|---|---|
| Cifrado | UN B D X cifró |
| Nombre | Cable impermeable M12 |
| Gama de temperaturas | -25℃~+85℃ |
| Grado de protección | IP68/IP67 |