| Acoplamiento | acoplamiento roscado |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Shell Material | Cubra con cinc la aleación con el nikelplate |
| Ciclo de acoplamiento | 500times |
| Material del parte movible | PA66+%30GF |
| Acoplamiento | acoplamiento roscado |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Shell Material | Cubra con cinc la aleación con el nikelplate |
| Ciclo de acoplamiento | 500times |
| Material del parte movible | PA66+%30GF |
| Diseño del conector | el varón pescó el conector con caña |
|---|---|
| Terminación | Soldar |
| Indicador de alambre (milímetros) | 0,25 milímetros de ² |
| Indicador de alambre (AWG) | 24 |
| Mercado del cable | 3,5 - 5,0 milímetros |
| Género | Hembra masculina |
|---|---|
| Tipo | ESTRUENDO |
| Patas | 3 4 5 6 8 pin |
| Voltaje nominal | 250V |
| Corriente nominal | 4A |
| Detalles de empaquetado | empaquetado 1.Our: cada las PC en un bolso del PE, después pusieron en un pequeño cartón. 2. según l |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 14 |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de la fuente | 100000 |
| Lugar de origen | Shen zhen, China |
| Número de modelo | Conectores del sensor de la serie M8 |
|---|---|
| Tipo | Conector de Wireable del campo M8 |
| Uso | Industrial y Automative |
| Género | Varón |
| pernos | 4p |
| Diseño del conector | conector macho m8 |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Indicador de alambre | 24 |
| Mercado del cable | 3,5 - 5,0 milímetros |
| Temperatura del límite superior | °C 85 |
| Nombre de producto | 4 Pin Round Connector |
|---|---|
| pernos | 4p, 3P |
| Tipo del conector | Conectores circulares |
| Nivel de la protección | Conector de la prenda impermeable IP67 |
| Tipo | Conector circular |
| pernos | 3 4 |
|---|---|
| Grado del IP | IP67 |
| tipo | conector de la asamblea |
| material de la cáscara | el cinc alea con el nikelplate |
| material del parte movible | el pa66+gf20% |
| Género | Varón |
|---|---|
| Grado de protección | IP67 |
| voltaje de la tarifa | 60V |
| Limitación de temperatu | ‘- 25℃ - +85℃ |
| corriente de la tarifa | 4A |