| Género | Masculino, Femenino |
|---|---|
| Material | PVC;PUR;Cuzn;TPU |
| Tensión nominal | De tensión de 30 a 60 V |
| Corriente nominal | 1.5-4a |
| Alfiler | 3,4,5,6,8 |
| Inserción de material | el pa66+gf20% |
|---|---|
| El tipo | M Series |
| Grado del IP | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Manera del contacto | ¿Qué quieres decir? |
| Contactos | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 Conector de alfiler |
| Temperat ambiente | -20/- 40℃~+80℃ |
|---|---|
| Contactos del conector | Latón con el oro plateado |
| Parte movible del conector | TPU/PA |
| Resistencia de contacto | ≤5mΩ |
| El proteger | Inasequible |
| Shell Material | Metal/plástico |
|---|---|
| Voltaje clasificado | 250V para 3/4 perno, 60V para 5/6pin, 30V para 8/12/17pin |
| Tipo del conector | /RJ45 a Ethernet M12/D-sub/USB/MINI estruendo/M8/GX12 |
| Uso | Sensores miniatura/cámara industrial/bici eléctrica |
| Código | A / B/C/D/K/L/X/S/código de T |
| Alfiler | 3 4 5 8 12 17 clavija |
|---|---|
| codificado | A B D X codificado |
| Género | Macho femenino |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
| Cable AWG | 26AWG-22AWG |
| Contactos | 8pins |
|---|---|
| Género | Varón |
| Indicador de alambre (milímetros) | máximo 0,75 mm2 (AWG máximo 20) |
| Voltaje clasificado | 60 V (32 V) |
| Voltaje de impulso clasificado | 500V |
| Número de pernos | 8pins |
|---|---|
| Género | Hembra |
| Voltaje clasificado (V) | 60V |
| Voltaje de impulso clasificado | 500V |
| Corriente clasificada | 5A |
| Contactos | 8pins |
|---|---|
| Tipo | conector cuadrado del soporte del panel |
| Género | Hembra |
| Voltaje clasificado | 60 V |
| Voltaje de impulso clasificado | 500V |
| Contactos | 8pins |
|---|---|
| Tipo | Hembra |
| Terminación | Tornillo |
| Voltaje clasificado | 60V |
| Voltaje de impulso clasificado | 500V |
| Uso | poder |
|---|---|
| pernos | 19P |
| Tarifa impermeable | IP67/68 |
| Corriente clasificada | 16*8A/3*10A |
| Material del parte movible | PA66 |