| Número de contactos | 8 pernos |
|---|---|
| Terminación | Tornillo |
| Género | Varón |
| Voltaje clasificado | 60V |
| Voltaje de impulso clasificado | 500V |
| Contactos del número | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| Género | Varón |
| Indicador de alambre | máximo 0,75 mm2 (AWG máximo 20) |
| Voltaje clasificado | 60 V |
| Voltaje de impulso clasificado | 500V |
| Orientación | Recto |
|---|---|
| Grado del IP | IP67 |
| Tipo | automatización, conector del sensor |
| Temperatu ambiente | -25C ~ + 85°C |
| Estándar | IEC 61076-2-105 |
| Contactos | 3pins, 4pins, 5pins, 8 pernos, 12pins están disponibles |
|---|---|
| Función | Prenda impermeable |
| Certificado | IP67 |
| Aislamiento del alambre | PVC |
| Género | varón |
| Contactos del número | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| Género | Hembra |
| Indicador de alambre | máximo 0,75 mm2 (AWG máximo 20) |
| Voltaje clasificado (V) | 60 V (32V) |
| Voltaje de impulso clasificado | 500V |
| Contactos del número | 8pins |
|---|---|
| Género | Varón |
| Indicador de alambre | máximo 0,75 mm2 (AWG máximo 20) |
| Voltaje clasificado (V) | 60 V (32V) |
| Corriente clasificada | 5A |
| Postes | 8pins |
|---|---|
| Terminación | Soldadura |
| Género del conector | Varón |
| Corriente clasificada | 5A |
| Voltaje de impulso clasificado | 500V |
| Certificado | CE/ROHS/REACH |
|---|---|
| Material de la chaqueta | PVC/PUR |
| Montaje del tipo | Staight, codo de ángulo recto de 90 grados |
| Longitud del alambre | modifique para requisitos particulares |
| Material del conductor | BRASS/GOLD |
| Gama de temperaturas | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Material del parte movible | PA66 |
| Material del contacto | Contacto de cobre del chapado en oro del contacto |
| Corriente clasificada | 4A/2A/1.5A |
| diámetro del cable | ≤4mm~≤8.0mm |
| pernos | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 2P |
|---|---|
| Código | A / B/C/D/K/L/X/S/código de T |
| Tipo del conector | a M12/D-sub/RJ45/USB/MINI estruendo/M8/GX12 |
| Voltaje clasificado | 250V para 3/4 perno, 60V para 5/6pin, 30V para 8/12/17pin |
| Grado del IP | IP67/IP68 |