| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codificación | UN B D X que cifra |
| Género | Masculino/femenino |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C~85°C |
| Grado de protección | IP67/IP68 |
| Tipo | Conector que moldea |
|---|---|
| Género | feale a la hembra |
| Chaqueta del cable | PUR o PVC |
| Pernos | 4P |
| Tipo de conexión | M12 a D-sub |
| Contactos | 8pins |
|---|---|
| Tipo | Hembra |
| Terminación | Tornillo |
| Voltaje clasificado | 60V |
| Voltaje de impulso clasificado | 500V |
| Código | Un código de B D |
|---|---|
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Material del conector | CuZn, TPU o PVC |
| AWG del cable | 26AWG-22AWG |
| Corriente clasificada | 1A/2A/4A |
| Codificación | UN B D X que cifra |
|---|---|
| Base | base 3 4 5 6 8 12 17 |
| Materiales del cable | Petición de la puerta 5e/Gate 6e/Custom |
| Corriente clasificada | 2A; 4A |
| Voltaje clasificado | 30V; 250V |
| Contactos | 3Pins |
|---|---|
| Diseño del conector | Conector de Weipu |
| Terminación | Tornillo |
| Grado de protección | IP68 |
| Material del contacto | Latón con el chapado en oro |
| Contactos | 3+PE |
|---|---|
| Diseño del conector | M12 al conector de válvula |
| Terminación | Roscado |
| Grado de protección | IP65 |
| Material del contacto | CuSn |
| Género | Hembra |
|---|---|
| Producto | 7/8" conector |
| Tipo | Conector de la asamblea |
| Grado del IP | IP67 |
| Postes | 4pins |
| Conector | 7/8" conector |
|---|---|
| Indicador de alambre (AWG) | 16 |
| Tipo | Asamblea |
| Grado del IP | IP67 |
| Contactos | 3+PE |
| Número de pernos | 8pins |
|---|---|
| Género | Hembra |
| Voltaje clasificado (V) | 60V |
| Voltaje de impulso clasificado | 500V |
| Corriente clasificada | 5A |