| Tamaño del conector | D-sub |
|---|---|
| Número de contactos | 9pins |
| Género del contacto | Hembra |
| Estilo de la asamblea | Instalación del campo |
| Estilo de acoplamiento | Tornillo |
| Contactos | 3 4pins y 3+PE |
|---|---|
| Diseño del conector | m12 y válvula electromagnética C |
| Terminación | Tornillo |
| Grado de protección | IP65 |
| Género | Hembra |
| perno | 8P8C |
|---|---|
| Color | Negro |
| Fijación del sistema | Tornillo |
| Tipo | Soporte de la asamblea/del panel/moldeado |
| Cable OD | 5.5mm~7.0m m |
| Nombre de producto | M12 o conector del valor C del solenoide |
|---|---|
| Terminación | Tornillo/soleder/encrespadura |
| Material del parte movible | TPU+GF |
| Material del contacto | Latón con el oro plateado |
| Material de Overmold | TPU transparente |
| Pin del número | 3pin/4pin/5pin/8pin/12pin/17pin |
|---|---|
| Cifrado | A/B/C/D/X/T/S/L/K/M/Y cifró |
| Tipo | Soporte/asamblea/casquillo moldeado/del panel |
| Material del cable | PVC/PUR o aduana |
| Manera del contacto | Coleta del tornillo/Solder/PCB/With |
| Grado de protección | IP68/IP67 |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -25°C~85°C |
| Tipo | solo enchufe; enchufes dobles |
| Voltaje clasificado | 250V |
| Corriente clasificada | 4A |
| Codificación | UN B D X que cifra |
|---|---|
| Base | base 3 4 5 6 8 12 17 |
| Materiales del cable | Petición de la puerta 5e/Gate 6e/Custom |
| Corriente clasificada | 2A; 4A |
| Voltaje clasificado | 30V; 250V |
| Pin | Pin 8 |
|---|---|
| Codificación | Una codificación |
| Género | Masculino/femenino |
| Actual | 2A |
| Voltaje | 30V |
| Mercado | Cable conveniente del OD 4-8m m |
|---|---|
| Recubrimiento de contacto | Au (chapado en oro) |
| Material del conector | CuZn,TPU |
| Resistencia de contacto | ≤10mΩ |
| Operación mecánica | >500 ciclos de acoplamiento |
| Código | Un código |
|---|---|
| Pin | perno 5 8 |
| Conector que cierra el sistema | Soldadura |
| Recubrimiento de contacto | Au (chapado en oro) |
| Material del conector | PUR, TPU o PVC |