| Género | Femenino/varón |
|---|---|
| Grado de protección | IP68/IP67 |
| AWG del cable | 26AWG-22AWG |
| Conector que cierra el sistema | Soldadura |
| Aduana | Aceptable |
| base | 3core, 4core, 5core, 8core, 12core, 17core |
|---|---|
| Código | UN B D X cifró |
| Corriente clasificada | 4A |
| Voltaje clasificado | 250V |
| Grado de protección | IP68; IP67 |
| Tipo | DIN, DIN43650 |
|---|---|
| Aplicación | Sensor Industrial Automotriz Solar |
| Sexo | Macho femenino |
| Nombre del producto | Válvula solenoide transparente con conector DIN 43650 |
| Formulario | 3P 4P 2+2PE 3+PE |
| Número de modelo | M5 moldeó el conector |
|---|---|
| Postes | 3p 4p |
| Género del conector | Hembra |
| Tipo | cable del conector que moldea |
| Corriente clasificada | 1A |