| Serie | Lemo Redel Conector de empuje y tira |
|---|---|
| Alternativa | LEMO PKG, ODU G5 y otros |
| Durabilidad | >1000 ciclos |
| Parte movible | TPU+GF |
| Tiempos de conexión | 2000 |
| Nombre de producto | Conector de UCU |
|---|---|
| Género | Hembra al varón |
| Grado actual | 10A |
| Postes | 6pins |
| Tipo | conector protegido |
| Voltaje actual | 30V |
|---|---|
| Contactos | 7P |
| Bloqueo del conector | Fija el tornillo |
| Alternativa | LEMO PKG, ODU G5 y otros |
| Durabilidad | >1000 ciclos |
| Resistencia al aislamiento | >1000MΩ |
|---|---|
| El tipo | Conector blindado |
| Serie | Lemo Redel Conector de empuje y tira |
| Contacto | Soluciones de soldadura/PCB/impresión |
| Tiempos de conexión | 2000 |
| El moldear | Policarbonato |
|---|---|
| Material del contacto | Bronce de fósforo |
| recubrimiento de contacto | oro de 50 micrones |
| Temperatura de funcionamiento | – 40°C a +70°C |
| Ciclos de acoplamiento | 1.000 ciclos de obediente |
| Nombre de producto | Conector impermeable de UCU |
|---|---|
| Género | Hembra y varón |
| Grado actual | 10A |
| Número de contactos | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
| Tipo del conector | sin SENIOR |
| Especificaciones del alambre | 28AWG---14AWG. No se puede hacer más que eso. |
|---|---|
| Resistencia al aislamiento | >1000MΩ |
| Alternativa | LEMO PKG, ODU G5 y otros |
| El código | Código A / B |
| Parte movible | TPU+GF |
| Resistencia al aislamiento | >1000MΩ |
|---|---|
| Serie | Lemo Redel Conector de empuje y tira |
| Tiempos de conexión | 2000 |
| Certificaciones | UL, CSA, RoHS |
| Contactos | 7P |
| Nombre de producto | Conector impermeable de UCU |
|---|---|
| Género | Hembra |
| Grado actual | 10A |
| Número de contactos | 2poles |
| Tipo del conector | sin SENIOR |