| forma del conector | Redondo/cuadrado |
|---|---|
| Color del conector | Negro/blanco/gris |
| Medidor de alambre | 14-10AWG |
| Clasificación de propiedad intelectual | IP67/IP68 |
| Duración del cable | personalizado |
| Material | Acero de cobre/de cobre amarillo/inoxidable |
|---|---|
| forma del conector | Redondo/cuadrado |
| Grado del voltaje | 250V/600V |
| Grado de la temperatura | -40℃~+125℃ |
| Longitud de cable | Modificado para requisitos particulares |
| Color del conector | Negro/blanco/gris |
|---|---|
| Indicador de alambre | 14-10AWG |
| Nombre de producto | Conector de poder impermeable |
| Grado del voltaje | 250V/600V |
| Tratamiento superficial | Niquelado/oro plateó |
| Grado del voltaje | 250V/600V |
|---|---|
| Grado actual | 15A/20A/30A/50A |
| forma del conector | Redondo/cuadrado |
| Tratamiento superficial | Niquelado/oro plateó |
| Indicador de alambre | 14-10AWG |
| Uso | Exterior Interior |
|---|---|
| Grado actual | 15A/20A/30A/50A |
| Material | Acero de cobre/de cobre amarillo/inoxidable |
| Grado de la temperatura | -40℃~+125℃ |
| Tamaño del conector | Modificado para requisitos particulares |
| Tipo del conector | Enchufe/zócalo |
|---|---|
| Uso | Exterior Interior |
| Nombre de producto | Conector de poder impermeable |
| Longitud de cable | Modificado para requisitos particulares |
| Grado del IP | IP67/IP68 |
| Tipo del conector | Enchufe/zócalo |
|---|---|
| forma del conector | Redondo/cuadrado |
| Uso | Exterior Interior |
| Longitud de cable | Modificado para requisitos particulares |
| Tamaño del conector | Modificado para requisitos particulares |
| forma del conector | Redondo/cuadrado |
|---|---|
| Tamaño del conector | personalizado |
| Tratamiento de la superficie | Niquelado/oro plateó |
| Calificación actual | 15A/20A/30A/50A |
| Medidor de alambre | 14-10AWG |
| Tamaño del conector | modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Indicador de alambre | 14-10AWG |
| forma del conector | Redondo/cuadrado |
| Tipo del conector | Enchufe/zócalo |
| Grado del IP | IP67/IP68 |
| Tipo | L20 |
|---|---|
| Género | Hembra |
| Contactos | 2pins |
| Material | NILÓN respetuoso del medio ambiente |
| Grado del IP | IP68 |