| El moldear | Policarbonato |
|---|---|
| Material del contacto | Bronce de fósforo |
| recubrimiento de contacto | oro de 50 micrones |
| Temperatura de funcionamiento | – 40°C a +70°C |
| Ciclos de acoplamiento | 1.000 ciclos de obediente |
| nombre del conector | Conector RJ45 |
|---|---|
| Uso | Ethernet |
| recubrimiento de contacto | oro de 50 micrones |
| Temperatura de funcionamiento | – 40°C a +70°C |
| Ciclos de acoplamiento | 1.000 ciclos de obediente |
| Número de modelo | Conector M23 |
|---|---|
| Tipo | ADAPTADOR |
| Uso | poder, sensor, automotriz, Ethernet, coche etc. |
| Género | Varón y hembra |
| pernos | 6pin |
| Número de modelo | Conector M23 |
|---|---|
| Uso | poder, sensor, automotriz, Ethernet, coche etc. |
| Género | Varón y hembra |
| Conector que cierra el sistema | Tornillo |
| Mercado del cable | 6-10m m |
| Número de modelo | Conector M23 |
|---|---|
| Uso | poder, sensor, automotriz, Ethernet, coche etc. |
| Género | Varón y hembra |
| Conector que cierra el sistema | Tornillo |
| Mercado del cable | 6-10m m |
| Número de modelo | Conector M23 |
|---|---|
| Uso | poder, sensor, automotriz, Ethernet, coche etc. |
| Género | Varón y femenino |
| Conector que cierra el sistema | Tornillo |
| Mercado del cable | 6-10m m |
| Nombre de producto | C del conector del valor del solenoide de la asamblea |
|---|---|
| Tipo | DIN43650C |
| Forma | 3P 4P 2+2PE 3+PE |
| Corriente clasificada | 5A |
| Estándar | ESTRUENDO EN175301-830-A |
| Orientación | Recto |
|---|---|
| Grado del IP | IP67 |
| Tipo | automatización, conector del sensor |
| Temperatu ambiente | -25C ~ + 85°C |
| Estándar | IEC 61076-2-105 |